5 сентября 2016 10:05
2687

В тольяттинском кафе у женщины украли телефон стоимостью 42 тысячи рублей

В полицию с заявлением о пропаже имущества обратилась 33-летняя тольяттинка, рассказавшая, что в помещении кафе, расположенного на улице Ленинградской, у нее украли сотовый телефон. Стражи правопорядка установили, что мобильное устройство стоимостью  42 000 рублей женщина оставила без присмотра на столе.

Для сбора необходимой информации сотрудники полиции выехали на место преступления, провели опросы работников заведения и его посетителей. Кроме того, оперативники отработали места возможного сбыта похищенного имущества. В результате проведенной работы полицейские установили, что к совершению преступления может быть причастен 56-летний местный житель, сообщает обл Главк.

Сотрудники уголовного розыска установили его местонахождение и задержали предполагаемого злоумышленника. Оперативники обнаружили и изъяли у задержанного сотовый  телефон. В на стоящее время украденное средство связи сотрудники органов внутренних дел уже вернули законной владелице. Возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Расследование продолжается.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: