13 апреля 2018 10:02
1412

В тольяттинском магазине ссора из-за покупок закончилась жесткой дракой

В полицию обратились врачи, рассказавшие, что к ним в медицинское учреждение поступил 52-летний мужчина с травмой головы. Сотрудники органов внутренних дел прибыли по указанному адресу на улице Дзержинского для выяснения обстоятельств.

Опросив продавца ближайшего к месту происшествия магазина, они установили, что накануне вечером двое мужчин пришли в торговую точку. Внимание продавца покупатели привлекли шумным обсуждением приобретаемого спиртного и закуски, в какое-то время диалог мужчин перешел на крик и брань. Сделав им замечание, продавец попросила дебоширов покинуть магазин.

Разборки изрядно выпившие приятели продолжили во дворе дома недалеко от магазина. В ходе драки 33-летний мужчина нанес удары по голове потерпевшему, после чего, оставив приятеля на улице, ушел к себе домой. Медиков вызвали работники торговой точки, ставшие очевидцами случившегося.

Установив приметы и место жительства подозреваемого, сотрудники полиции задержали его дома.

По признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: