30 декабря 2013 09:05
9426

В тольяттинском парке ограбили мужчину

Преступление было совершено в ночь с 26  на 27 декабря в городском парке культуры и отдыха Тольятти. Возле одного из кафе неизвестный с применением физического насилия открыто похитил у 25-летнего мужчины сотовый телефон и деньги в сумме 3 000 рублей, после чего скрылся.

Потерпевший обратился с заявлением в органы внутренних дел. Он рассказал обо всех подробностях произошедшего. На поимку злоумышленника были ориентированы все полицейские патрули. В ходе оперативно-разыскных мероприятий безработного подозреваемого 1993 года рождения «по горячим следам» задержали сотрудники уголовного розыска ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти.

Офицеры полиции выяснили, что в ходе распития спиртных напитков в увеселительном заведении между мужчинами произошел конфликт, который закончился преступлением. По факту грабежа, совершенного с применением насилия, в настоящее время возбуждено уголовное дело. Часть похищенного имущества обнаружена у подозреваемого и изъята. В случае, если вина жителя города Тольятти будет доказана в суде, ему может грозить до семи лет лишения свободы.

Источник: ГУ МВД России по Самарской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: