15 июня 2020 11:20
430

В выходные на улицах Тольятти пострадали 5 детей

В выходные на улицах Тольятти пострадали 5 детей

Вместе с началом летних каникул в Тольятти увеличилось количество ДТП с участием детей. Только за прошедшие 4 дня на городских улицах в различных происшествиях пострадали пятеро несовершеннолетних, сообщает ГИБДД Тольятти.

Вечером 11 июня, примерно в 18:00, 26-летний водитель ВАЗ-21063 в районе дома № 36а по бульвару 50 лет Октября при въезде на парковку не предоставил преимущество 11-летнему пешеходу. Тот переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате чего ребенок получил телесные повреждения.

12 июня в 13:50 54-летний водитель «Субару Импреза», двигалась в жилой зоне в районе дома № 2А по ул. Маршала Жукова, допустила наезд на 12-летнего велосипедиста, двигавшегося навстречу автомашине. Ребенок получил различные травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Вечером в 17:50 35-летний водитель «Лады Приоры» в районе дома № 50 на Обводном шоссе, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Лада Калина», под управлением 23-летней девушки со стажем управления 3 месяца. Она двигалась прямо по равнозначной дороге во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали две 13-летние пассажирки, одна в «Приоре», другая в «Калине». Обе девочки госпитализированы в лечебное учреждение.

14 июня в 05:15 48-летний водитель «Лады Калины» в районе дома № 34 А на ул. Спортивной допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В результате ДТП ей понадобилась медицинская помощь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: