19 сентября 2016 16:19
2288

В выходные «Ночной патруль» помог задержать двух пьяных водителей

В минувшие выходные, по информации активистов общественной организации «Ночной патруль» инспекторы ДПС оформили двух водителей, у которых имелись признаки алкогольного опьянения.

17 сентября примерно в 5 часов утра активисты сообщили о том, что в Автозаводском районе от ресторана Джон Сильвер движется автомобиль Тойота, водитель которого, двигаясь по бульвару Приморский в направлении улицы Юбилейной, виляет по проезжей части. При проверке полученной информации, были установлено, что у водителя имеются признаки алкогольного опьянения, от медицинского освидетельствования водитель отказался. В отношении него собран административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.

18 сентября примерно в час ночи активисты передали информацию о нетрезвом водителе Субару, который шаткой походкой направился к своему автомобилю. Инспекторами ДПС автомобиль был найден на Тимофеевском шоссе. Водитель, заметив  автомобиль ДПС, увеличил скорость, требование об остановке проигнорировал и попытался скрыться. Слаженными действиями сотрудников полиции водитель остановлен и в отношении него собран административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.

Теперь обоим правонарушителям грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф 30 тысяч рублей, сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: