21 августа 2017 09:34
399

В Жигулевске полицейские задержали безработного с наркотиками в кармане

Оперативники получили информацию о том, что на улице Приволжской у 35-летнего местного жителя при себе может находиться наркотическое средство.

В присутствии понятых стражи порядка провели личный досмотр подозреваемого. В заднем кармане шорт мужчины был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета — марихуаной общей массой 60,2 грамма, что относится к значительному размеру.

По данным оперативников, подозреваемый нигде не работают и ранее к уголовной ответственности не привлекался, сообщает облГлавк.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере» возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: