12 сентября 2017 18:45
480

В Жигулевске у 23-летнего парня сотрудники полиции нашли наркотики

Сотрудникам ОМВД России по городу Жигулевску поступила оперативная информация о том, что у местного жителя могут находиться при себе наркотические средства. В ходе проверки данной информации оперативники задержали 23-летнего парня около одного из домов по улице Водников и доставили его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В присутствии понятых стражи порядка провели личный досмотр задержанного и обнаружили у него полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. Согласно заключению экспертов, изъятое вещество является марихуаной общей массой 53,1 грамма, что относится к значительному размеру.

Как пояснил подозреваемый полицейским, наркотическое средство он хранил для личного употребления, без цели сбыта. В настоящее время эта версия тщательно проверяется сотрудниками правоохранительных органов. По данным оперативников, задержанный нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, сообщает облГлавк.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам незаконного хранения наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: