14 января 2021 17:39
1729

Вандалы, повредившие Вечный огонь в Тольятти, попали на видеокамеры

Вандалы, повредившие Вечный огонь в Тольятти, попали на видеокамеры
Ремонтные работы заняли несколько дней
Фото: администрация Тольятти

В Тольятти полиция ищет вандалов, повредивших конструкцию Вечного огня в Парке Победы. Они попали на камеры видеонаблюдения.

«Это двое неустановленных лиц, предположительно, мужского пола. На вид — 14-18 лет, одеты в черные куртки с капюшонами, брюки, шапки и обувь темного цвета, — сообщили в горадминистрации. — С целью установления лиц, причастных к совершению противоправного действия, фрагмент видеозаписи и ориентировка на злоумышленников направлены в учебные заведения Автозаводского района».

К розыску подозреваемых привлечены участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних.

Напомним, акт вандализма произошел 8 января около 17:30. В результате брошенной неизвестными петарды была повреждена горелка Вечного огня, установленного на Мемориале в честь 40-летия Победы в ВОВ на территории Парка Победы. Проводились ремонтно-восстановительные работы конструкции Вечного огня.

«14 января мероприятия по устранению последствий вандальных действий выполнены в полном объеме — работа Вечного огня восстановлена», — сообщили в администрации.

Жителей и гостей Тольятти просят бережно и с уважением относиться к местам воинской памяти и славы, быть внимательными и бдительными. Если вы стали свидетелями противоправных или вандальных действий, не оставайтесь равнодушными — сделайте замечание правонарушителям и незамедлительно сообщите о происшествии в полицию по телефонам: 02, 102 или 112.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: