За прошедшие сутки сотрудники МЧС России о городу Тольятти совершили шесть выездов для проведения аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП.
В 09:37 напротив дома №28 по Ленинскому проспекту столкнулись «ВАЗ 2110» и «Калина». Пострадал водитель 41-летний водитель «десятки», с черепнео-мозговой травмой он госпитализирован в городскую больницу №5.
В 13:48 напротив дома №38 по Московскому проспекту столкнулись KIA и «Гранта». В аварии водитель иномарки мужчина 40 лет получил черепно-мозговую травму и перелом локтевого сустава Пострадавший госпитализирован в Медгородок.
В 18:06 на пересечении улиц Мира и Жилина столкнулись «Калина» и Mitsubishi. Пассажир иномарки, женщина 49 лет, госпитализирована в горбольницу № 2 с черепно-мозговой травмой.
Спустя 10 минут напротив дома №85 по улице Лизы Чайкиной автомобиль «Калина» столкнулся с препятствием. У 39-летнего водителя ушиб грудной клетки, он получает лечение в больнице №4.
В 20:25 напротив дома №49 по улице Дзержинского опрокинулась «Приора». У 21-летнего водителя закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Он в Медгородке.
А в 21:35 напротив дома № 6 по Автозаводскому шоссе столкнулись две «Калины» и Chevrolet. Водитель одной из «Калин» мужчина 26 лет с черепно-мозговой травмой госпитализирован в Баныкинскую больницу.