6 декабря 2018 20:27
4576
3

Внимание! Задержан подозреваемый в серии нападений на женщин в Тольятти

В МВД сообщили о задержании подозреваемого в серии нападений на женщин в Тольятти.

«Оперативниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из города Тольятти и сотрудниками УТ МВД России по ЦФО задержан подозреваемый в нападениях на женщин», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, преступления были совершены в Тольятти. Злоумышленник подстерегал потерпевших в безлюдных местах, у подъездов, набрасывался на них, а затем, нанеся телесные повреждения, скрывался. В трех случаях в качестве оружия он использовал нож.

Ранее в МВД сообщили, что в нападениях подозревается 22-летний Артем Семенов. Сообщалось, что от ударов ножом в область живота пострадали две женщины, сейчас они чувствуют себя лучше.

Следственными подразделениями ГУ МВД России по Самарской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 111 УК РФ.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность нападавшего. Им оказался 22-летний житель города Тольятти, который задержан оперативными сотрудниками на территории одного из вокзалов города Москвы», — добавила Ирина Волк.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Маньяк попался в опасный для него день (Луна в стрельце — огонь, а он — скорпион — вода)

  2. Родился в опасный для людей день-прежде,чем размножаться,родители должны подумать,как воспитать ребенка,чтоб не получать проклятия от людей

    1. Суть в том, что я до коммента предполагал его поимку именно в такое время, когда луна находится в огненных знаках (то есть — в стрельце), и даже высказал своё предположение …………. . Сам же Артём, скорее одержим и его поздно оценивать с моральной стороны. Он то же жертва невежественных, или безответственных родителей, но это не осуждение, а факт

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: