15 января 2022 16:29
5484

Выжил один ребенок: В Самарской области семья попала в страшную аварию с грузовиком

Выжил один ребенок: В Самарской области семья попала в страшную аварию с грузовиком
Авария произошла на трассе М-5
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Вечером 14 января в Самарской области на трассе М-5 столкнулись легковушка и грузовик. В аварии погибли 4 человека, в том числе ребенок.

В 19:00 по автодороге стороны Самары в направлении Уфы за рулем «Лады Приоры» ехал 40-летний водитель. По предварительной информации, на 1157 км трассы в Исаклинском районе он допустил выезд на встречную полосу, сообщает областное МВД. Там машина столкнулась с грузовиком «Мерседес» в составе с полуприцепом.

В аварии погибли водитель «Лады» и три его пассажира. 39-летняя женщина и 7-летняя девочка скончались на месте ДТП. Во время госпитализации умерла 19-летняя девушка. 8-летняя девочка, также находившаяся в легковушке, доставлена в медицинское учреждение. Ей оказывается вся необходимая помощь.

На месте происшествия работали спасатели, полиция и прокуратура. Организована проверка соблюдения законодательства при обслуживании данного участка дороги ответственной организацией, сообщили в прокуратуре региона. По результатам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям должностных лиц. Ход доследственной проверки взят на контроль.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: