10 августа 2018 12:05
211

За день три человека получили травмы в авариях на дорогах Тольятти

В четверг, 9 августа, в Тольятти был неблагоприятный день для автомобилей «Рено Логан». Сразу две аварии с их участием произошло на дорогах города.

В 11:15 36-летний водитель «Приоры» двигался по проезду со стороны ул. Патрульной и на неравнозначном нерегулируемом пересечении улицы Маршала Жукова, улицы 40 лет Победы, улицы Ворошилова и Ленинского проспекта, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении. В результате он столкнулся с автомобилем «Рено Логан» под управлением 47-летнеговодителя, двигавшимся по перекрестку с круговым движением, по главной дороге.

В аварии телесные повреждения получили 2 пассажира автомобиля «Рено»: женщина, 1972 года рождения и девушка, 2000 года рождения. Со слов водителя, обе пассажирки были пристегнуты ремнями безопасности.

А в 16:40 в ДТП попал еще один водитель «Рено Логан». 56-летний мужчина двигался по ул. Громовой в направлении ул. Ярославской. В районе дома № 51 перед выполнением маневра разворота он не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-211340, двигавшимся в прямом попутном направлении. В результате столкновения 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-211340 получил телесные повреждения, сообщает ГИБДД Тольятти.

Невыполнение простых Правил дорожного движения остается основной причиной дорожно-транспортных происшествий. На сегодняшний день на дорогах Тольятти зарегистрировано 503 аварии, в которых погибли 13 человек, травмы и увечья получили 617.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: