23 ноября 2015 11:50
7705

За выходные в пригороде Тольятти в ДТП пострадало два человека

В минувшие выходные 21 и 22 ноября на территории Ставропольского района произошло два дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.

Так, в субботу 21 ноября, примерно в 7 часов 18 минут водитель автомобиля «ГАЗ-3302», двигаясь по автодороге «Тольятти-Хрящевка» в направлении Хрящевки, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспорта и допустил столкновение с трактором «К-701».

В результате столкновения пострадал водитель а/м «ГАЗ-3302», который получил ушиб грудной клетки, тупую травму живота и ушиб грудного отдела позвоночника.

Еще одна авария случилась в воскресенье. Примерно в 17 часов 05 минут произошел очередной наезд на пешехода. Водитель — девушка 1987 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-219020», следовала в село Подстепки по улице Каштановой в направлении улицы Воздвиженская. В пути следования в районе дома №25 ул. Воздвиженская с. Подстепки, в условиях дождя, при выполнении маневра обгон, допустила наезд на пешехода – мужчину 1982 года рождения. Им оказался житель Тольятти, который двигался впереди во встречном направлении по проезжей части при наличии тротуара.

Как отмечает пресс-служба ГИБДД Ставропольского района, на одежде пешехода светоотражающие элементы отсутствовали. Бригадой «скорой помощи» пострдавший был доставлен в тольяттинскую горбольницу №5 с диагнозом: «Ушиб левой голени». 

На сегодняшний день на территории Ставропольского района произошло уже 12 дорожно-транспортных происшествий по вине пеших участников дорожного движения, в результате которых 7 человек погибли и 16 ранены.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: