23 ноября 2001 15:28
13079

Заказное убийство начштаба тольяттинского ЧОП «Форпост»

Как сообщает еженедельник «Репортер», вчера в половине седьмого утра неизвестные напали на начальника штаба тольяттинского ЧОП «Форпост» Евгения Денисова. Он был доставлен в реанимацию Медгородка, где ближе к вечеру скончался от тяжелейших ранений головы, нанесенных металлической арматурой.

Нападение произошло, когда Евгений Денисов, выйдя из своей квартиры, спускался по лестнице. Поджидавшие его преступники (по предварительной информации, их было двое) принялись избивать сотрудника ЧОПа металлической арматурой. Нападение было настолько неожиданным, что Денисов даже не успел вытащить табельное оружие. Когда он упал, преступники ретировались. С тяжелейшими травмами головы Денисов был доставлен в реанимацию Медгородка, где и скончался.

По данному факту прокуратурой города Тольятти возбуждено уголовное дело. Следователи считают, что убийство Евгения Денисова носило явно заказной характер и связано с его профессиональной деятельностью. В крупнейший тольяттинский ЧОП «Дружина» Денисов пришел в 1996 году, и долгое время возглавлял так называемую группу немедленного реагирования (ГНР). По долгу службы ему часто приходилось участвовать в разрешении острых конфликтных ситуаций, передает samara.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: