6 сентября 2010 10:27
19895

Жестокое убийство ребенка в Тольятти раскрыто

Об этом только что во время аппаратного совещания в мэрии доложил мэр города Анатолий Пушков. 7-летнюю Настю Гуляеву 28 августа нашли мертвой пожарные, который прибыли по вызову на Революционная, 2. Сегодня следствие выйдет в суд с прошением об аресте мужчины 1987 г.р., который жил в том же подъезде, что и семья Гуляевых.

Девочка открыла дверь своему мучителю, потому что знала его. В субботу злоумышленник дал признательные показания, рассказав, что в момент совершения убийства был в состоянии алкогольного опьянения, а квартиру сжег, потому что хотел скрыть следы преступления.

Ранее мужчина уже был судим за кражу и наркотики. На момент задержания работал слесарем. У следствия нет сомнения, что именно этот человек виновен в смерти девочки, так как, во-первых, он сам признался, во-вторых, были обнаружены вещественные доказательства. Убийце  может грозить, том числе,  пожизненное заключение. По крайней мере, заместитель руководителя городского  УВД такого не исключает, напоминая о том, что ранее  суд в Тольятти уже выносил решения о таком виде наказания.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: