31 августа 2021 17:45
293

Житель Самарской области из-за ссоры сжег дом с людьми

Житель Самарской области из-за ссоры сжег дом с людьми

В Самарской области будут судить мужчину, которого обвинили в убийстве мужчины и покушении на убийство женщины. Житель села Рождествено поджег дом после ссоры.

Все произошло в августе прошлого года. Ссора возникла между обвиняемым и ранее знакомыми ему местными жителями в ходе распития спиртных напитков в жилище последних.

«Дождавшись пока приятели заснут, мужчина облил горючей жидкостью крыльцо указанного дома, после чего поджог его. В результате противоправных действий обвиняемого, хозяин дома погиб, его сожительница успела покинуть жилище через окно», — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Кроме того, пожаром был уничтожен соседний дом, а также имущество, находящееся в нем. Собственнику был причинен ущерб на общую сумму не менее 536 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела завершено. 34-летнего мужчину обвинили в убийстве, совершенном общеопасным способом, покушении на убийство двух или более лиц и умышленном уничтожение имущества.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: