26 марта 2021 14:11
388

Житель Самарской области поспорил с незнакомцем и убил его

Житель Самарской области поспорил с незнакомцем и убил его

Полицейские поймали жителя Жигулевска, которого подозревают в убийстве человека. Инцидент произошел в праздничный день 8 марта в местном спортбаре на улице Репина.

В ходе работы с 47-летним задержанным правоохранители установили, что местный житель в помещении бара, расположенного рядом с его домом, поспорил с незнакомым мужчиной.

«Для придания весомости своим аргументам сходил домой за ножом и, дождавшись удобного момента, нанес один удар ножом оппоненту. Раненный мужчина выбежал на улицу, но злоумышленник продолжил преследование, и только вмешательство очевидцев заставило его бросить нож и скрыться с места преступления», – сообщает пресс-служба областного МВД.

В 17:10 патрульные приняли по рации ориентировку на розыск с описанием примет подозреваемого. Старший сержант полиции Юрий Чернов и сержант полиции Нурлан Бадалов уже через 20 минут, в 1,5 км от места преступления, на улице Морквашинской, заметили мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. При виде патрульного автомобиля он попытался скрыться, но после непродолжительной погони его задержали.

Чуть позже выяснилось, что 47-летний подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за хулиганство и незаконное хранение наркотиков.

К тому времени стало известно, что пострадавший скончался в больнице. В отношении подозреваемого по признакам убийства было возбуждено уголовное дело. Он заключен под стражу.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, грамотные и умелые действия при задержании подозреваемого в убийстве сержанты полиции получили денежные премии.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: