2 декабря 2022 17:04
376

Житель Тольятти помог поймать вора крышек колодцев

Житель Тольятти помог поймать вора крышек колодцев

В Тольятти неравнодушный местный житель помог вычислить вора, промышлявшего хищением крышек с колодцев.
Недавно в частном секторе пропало сразу 7 таких крышек.

«РКС-Тольятти» подали заявление в правоохранительные органы, особенно не надеясь на результат: сколько таких краж и заявлений уже было, а процент раскрываемости небольшой. Но в этот раз все пошло по неожиданному сценарию», — сообщили в ресурсоснабжающей организации.

Домой вернулся один из жителей и обратил внимание на отсутствие крышки. Потом он вспомнил, что камеры видеонаблюдения, установленные на его доме, направлены именно на это место. Просмотр видеозаписи дал результат: там во всей красе предстал похититель, который складывал крышку в багажник машины, номера которой тоже были прекрасно видны.

«Хозяин видеооборудования оказался неравнодушным человеком, который понимает серьёзность проблемы и необходимость борьбы с такими хищениями. Со своим «кино» он отправился в «РКС-Тольятти» и полицию. В результате похитителя 7 крышек задержали», — сообщили в организации.

Руководители «РКС-Тольятти» не только поблагодарили владельца оборудования за оказанную помощь и правильное понимание социально-важных проблем, но и подкрепили свою благодарность денежной премией.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: