6 января 2023 14:05
219

Житель Тольятти пробрался в чужую машину, чтобы украсть телефон

Житель Тольятти пробрался в чужую машину, чтобы украсть телефон

В Тольятти полицейские раскрыли кражу телефона местного жителя. 43-летний мужчина обратился к ним за помощью и рассказал, что смартфон похитили из его автомобиля Hyundai Solaris.

Транспортное средство было припарковано возле одного из домов на улице Ульяны Громовой. На месте происшествия сотрудники полиции провели оперативные мероприятия, затем проверили места возможного сбыта похищенного и лиц, ранее судимых за аналогичные преступления. В итоге они предположили, что к преступлению может быть причастен ранее судимый за имущественные преступления 38-летний мужчина. Его задержали.

В ходе опроса мужчина сознался в совершении кражи, сообщает областное ГУ МВД. Он пояснил, что когда увидел на приборной панели чужого авто телефон, решил его похитить для перепродажи. В машину он проник через не закрытую дверь. Похищенное имущество сдал в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды.

Полиция проводит мероприятия по розыску похищенного имущества. По признакам кражи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: