25 января 2021 10:45
1039

Житель Тольятти угнал авто соседки, чтобы послушать музыку

Житель Тольятти угнал авто соседки, чтобы послушать музыку
Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
ГУ МВД России по Самарской области

В полицию Тольятти поступило сообщение о том, что ночью неизвестный похитил у местной жительницы автомобиль иностранного производства. Со слов автоледи, иномарка была припаркована около дома на улице Фрунзе.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, собрали необходимые улики. Заявительница сообщила, что накануне, около 23 часов, она припарковала автомобиль напротив своего подъезда, а утром нашла его у соседнего подъезда. Сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения, которыми оборудован двор. Подозреваемого установили и задержали. Мужчина, ранее не судимый житель Автозаводского района, не стал отрицать своей причастности к угону автотранспорта.

По версии полицейских, ранее не судимый житель Автозаводского района около часа ночи вышел во двор своего дома и нашел на тротуаре ключи от автомашины. Нажав на кнопку брелока сигнализации, определил, от какой машины ключи.  Мужчина доехал на машине до магазина, а затем до 5 утра слушал в автомобиле музыку.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело  за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Транспортное средство возвращено владелице.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: