9 марта 2023 10:25
230

Житель Тольятти угрожал женщине убийством из-за пачки сигарет

В Тольятти задержали мужчину, который угрожал убить продавца из-за пачки сигарет.

Поздней ночью экипаж Росгвардии находился на маршруте патрулирования в Автозаводском районе. Проезжая мимо одного из магазинов на проспекте Степана Разина, стражи правопорядка услышали звуки разбивающегося стекла. Росгвардейцы проследовали на место происшествия.

В магазине они обнаружили продавца и мужчину с металлической трубой в руке. Женщина попросила патрульных о помощи, пояснив, что посетитель ей угрожал, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

В ходе разбирательства выяснилось, что злоумышленник потребовал у продавца пачку сигарет, но платить не собирался. Получив от работницы магазина отказ, он достал металлическую трубу, разбил окно и угрожал женщине убийством, если она не выполнит его требования.

Росгвардейцы задержали 43-летнего нарушителя спокойствия. Для дальнейшего разбирательства стражи правопорядка передали задержанного своим коллегам из полиции.

Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: