9 апреля 2017 16:03
1537

Житель Жигулевска украл у тольяттинца сумку со 140 000 рублей

В полицию за помощью обратился 50-летний житель Автограда. Мужчина пояснил полицейским, что злоумышленник открыто похитил сумку с деньгами.

Потерпевший рассказал сотрудникам полиции, что находился около одного из жилых домов, расположенных по бульвару Королева. По словам мужчины, преступник напал на него со спины и, схватив находившуюся в руках у него сумку с деньгами, скрылся в неизвестном направлении. Неизвестный завладел деньгами в сумме более 140 000р. 

Полицейские уточнили описание подозреваемого и похищенной сумки и в ходе розыска задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее не судимый житель г. Жигулевска, 1992 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время по признакам состава преступления «Покушение на грабеж» возбуждено уголовное дело. Предполагаемый злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанного на причастность к иным противоправным деяниям. Похищенное изъято и будет возвращено законному владельцу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: