26 мая 2022 10:42
389

Жительница Самарской области ночью пришла в гости к незнакомцам и осталась ни с чем

Жительница Самары за один вечер лишилась дорогостоящего телефона, часов, беспроводных наушников, украшений, сумки и документов. Все произошло во время отдыха в чужой квартире в малознакомой компании.

Потерпевшая обратилась в полицию и рассказала, что незадолго до происшествия поздно ночью в районе улицы Стара-Загора она познакомилась с двумя мужчинами. После этого они продолжили общение с распитием алкоголя в квартире одного из них.

«Спустя несколько часов, когда она оказалась наедине с одним из мужчин, тот напал на нее, нанес ей телесные повреждения и похитил имущество», — сообщили в региональном МВД.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность и место жительства подозреваемого. 36-летний задержанный ранее неоднократно судим.

«Он признал свою вину и пояснил сотрудникам полиции, что похищенное имущество сдал в ломбард и торговые точки, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды», — отметили в полиции.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении разбоя, он заключен под стражу. Уголовное дело направлено в суд г. Самары для рассмотрения по существу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: