4 декабря 2022 14:05
778

Жителя Тольятти избили битой на улице

Жителя Тольятти избили битой на улице
Биту нашли в машине подозреваемого
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти мужчина стал жертвой избиения. Конфликт случился с его знакомым, который теперь стал подозреваемым по уголовному делу.

В полицию сообщение о пострадавшем 50-летнем мужчине поступило из больницы, куда того госпитализировали. У местного жителя были телесные повреждения. Прибывшим полицейским он рассказал, что возле дома на улице 40 лет Победы у него со знакомым возникла ссора. В ходе нее тот нанес мужчине деревянной битой телесные повреждения и скрылся, сообщает областное ГУ МВД. Очевидцы происшествия вызвали медиков.

Была составлена ориентировку с данными злоумышленника. Почти сразу сотрудник ППС недалеко от места происшествия обратили внимание на мужчину, схожего по описанию с разыскиваемым, который что-то прятал в автомобиле. Его задержали, а оперуполномоченные при осмотре автомобиля изъяли деревянную биту, а с асфальта следы крови.

«Местный житель 1977 года рождения, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, признал вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что избил битой знакомого в порыве внезапно возникнувших неприязненных отношений», — сообщили в полиции.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый заключен под стражу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: