30 декабря 2016 11:43
1663

Злоумышленник под угрозой молотка пытался завладеть деньгами тольяттинки

Инцидент произошел в доме на улице Дворцовая в поселке Поволжский. По версии полицейских, ранее судимый за кражу местный житель 1970 года рождения ночью проник в дом 52-летней женщины. Мужчина подозревается в том, что под угрозой молотка пытался похитить у потерпевшей деньги.

Хозяйке жилища удалось закрыться в соседней комнате и по сотовому телефону сообщить о происходящем в полицию. Услышав это, нападавший скрылся.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личность и место нахождения предполагаемого злоумышленника. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции № 23 Управления МВД России по г. Тольятти для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по признакам разбоя возбуждено уголовное дело.

Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено в качестве вещественного доказательства к другим материалам, собранным полицейскими. Подозреваемый водворен под стражу, сотрудники органов внутренних дел проверяют его на причастность к другим противоправным деяниям, сообщили в облГлавке.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: