Все персоны по теме: Власть (58)
3196

Архипова Светлана Валерьевна

Архипова Светлана Валерьевна
Семейное положение:
замужем
БИОГРАФИЯ

Биография:

Назначена руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области 31 августа 2017 года.

Архипова С.В. работает в государственной санитарно-эпидемиологической службе с 1998 года, закончила Самарский государственный медицинский университет, имеет сертификат специалиста по специальности «Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы».

Работала на должностях медицинского статистика, помощника санитарного врача, врача-эпидемиолога, врача-методиста, заведующей отделом организации и планирования деятельности службы в Центре госсанэпиднадзора в Самарской области; начальника отдела организации надзора, заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области, исполняла обязанности руководителя Управления.

За многолетний добросовестный труд отмечена ведомственной памятной медалью «90 лет Госсанэпидслужбе России», почетной грамотой Губернатора Самарской области.

Замужем.

ПО МЕСЯЦАМ

Январь 13
Февраль 11
Март 20
Апрель 15
Май 15
Июнь 9
Июль 6
Август 13
Сентябрь 9
Октябрь 7
Ноябрь 16
Декабрь 21

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: