Все персоны по теме: Медицина (9)
2323

Древин Владимир Вячеславович

Древин Владимир Вячеславович
Должность:
Главный врач ООО «Диастом. Клиника доктора Древина»
БИОГРАФИЯ

ОБРАЗОВАНИЕ:

1995 г- Самарский медицинский университет
Постдипломное образование продолжает по тематике ортопедической, терапевтической, челюстно-лицевой хирургии, хирургической стоматологии, пародонтологии, имплантологии, гнатологии.

ЗАСЛУГИ:
Постоянный участник российских и зарубежных научно-практических конференций, посвященных стоматологической имплантации и костной пластике.
В Чемпионате стоматологического мастерства в Казани в июле 2002 года завоевал звание лауреата в номинации «За лучшую работу в ортопедической стоматологии».
В настоящее время им проведено более 1500 сложных случаев имплантации, а также операции по направленной костной регенерации (НКР – современная методика наращивания костной ткани). Имеет очень низкий процент «неприживления» дентальных имплантатов (менее 2%).
Автор серии статей по теме дентальной имплантации и костной пластики челюстей, пародонтологии, комплексного планирования лечения.

 

Высказывание о команде «Диастом»: «Мы больше, чем команда — мы семья. Мы присматриваем друг за другом, заботимся друг о друге и готовы очень многое сделать друг для  друга, потому что мы верим друг в  друга и доверяем друг другу».

ПО МЕСЯЦАМ

Январь 13
Февраль 11
Март 20
Апрель 15
Май 15
Июнь 9
Июль 6
Август 13
Сентябрь 9
Октябрь 7
Ноябрь 16
Декабрь 21

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: