17 мая 2022 09:08
2119

40 предприятий предлагают скидки и бонусы по Карте жителя Самарской области

40 предприятий предлагают скидки и бонусы по Карте жителя Самарской области

В проекте «Карта жителя Самарской области» уже участвуют более 40 торгово-сервисных предприятий, которые предлагают различные программы лояльности: скидки, бонусы, акции при оплате своих услуг или товаров.

Всего Карту жителя Самарской области принимают к оплате по 191 адресу, сообщили в правительстве региона. Среди партнеров такие компании и учреждения, как Самарский академический театр оперы и балета, театр юного зрителя «СамАрт», Самарская филармония, Самарский областной художественный музей, Государственный волжский русский народный хор им. П.М. Милославова, детский центр «Тоша», сеть магазинов товаров для дома «Семь+я», сеть магазинов «Галамарт», «Додо пицца Самара», туркомпания «Интурист-Самара» СОК «Самарский», «Деловые линии» и многие другие. Полный перечень партнеров доступен на портале card.samregion.ru.

Все ТСП, сотрудничающие с Картой жителя Самарской области, можно разделить на несколько сфер деятельности: медицина; аптеки; рестораны и кафе; продукты и товары для дома; развлечения и досуг; красота и здоровье; спорт и туризм; металлообработка; музеи, театры, концертные залы; ювелирные украшения; одежда; услуги и грузоперевозки; юридические услуги.

Получить скидки, бонусы, кэшбеки и т.д. можно тремя способами: при предъявлении Карты жителя кассиру перед оплатой/услуги (визуальная идентификация), через считывание штрих-кода, который нанесен на оборотной стороне Карты жителя, или через считывание магнитной полосы.

Сегодня владельцами Карты жителя являются около 18 тыс. жителей региона, количество поданных заявлений на оформление пластика достигло 21 тыс. Оформить Карту можно как в офисе банков – партнеров проекта, так и онлайн через портал card.samregion.ru

Карта жителя Самарской области выпускается на основе платежной системы «Мир» и обладает расширенным функционалом: ее можно использовать как полноценную банковскую карту, транспортное приложение, а также получать скидки и бонусы от партеров проекта. На карту можно перевести получение всех соцвыплат, пенсий и зарплаты. Изготовление и обслуживание карты бесплатно.

Кроме того, Карта жителя Самарской области учувствует в программе лояльности АО «Национальная платежная система карт» МИР (НСПК), что позволяет на данный момент дополнительно получать скидки и бонусы при оплате товаров у еще 60 партнеров НСПК. Обо всех новостях и реализуемых акциях в рамках проекта «Карта жителя Самарской области» можно узнавать в социальной сети ВКонтакте: @card.samregion и в телеграм-канале департамента информтехнологий и связи Самарской области: t.me/ditis_so, @цифра_63.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: