17 января 2017 07:25
1531

Автопарк региональной полиции пополнят 50 новых автомашин

17 января в 11:30 на Площади Славы в Самаре Губернатор Николай Меркушкин в торжественной обстановке вручит сотрудникам органов внутренних дел ключи от новых служебных автомобилей. Ожидается, что в мероприятии примут участие начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников, председатель Общественного совета при региональном Главке Александр Шахов, руководители правоохранительных и силовых органов губернии.

Запланировано вручение 50 автомобилей марок «Toyota Camry», «Scoda Oktavia», «Lada Vesta» и «Lada Granta». Все транспортные средства имеют высокие динамические характеристики и оснащены системой видеорегистрации с тремя камерами, которые способны осуществлять непрерывную съемку спереди, внутри и сзади автомашины, приборами фото- и видеофиксации административных правонарушений, а также усиленными форсированными двигателями, сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Полученный транспорт будет использоваться сотрудниками региональной ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении сопровождений объектов государственной охраны и несении службы на основных магистральных автодорогах Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: