16 марта 2023 20:43
395

АВТОВАЗ и правительство Самарской области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

АВТОВАЗ и правительство Самарской области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма
АВТОВАЗ и региональные власти уже реализуют ряд туристических проектов
Фото: АВТОВАЗ

16 марта на 29-й международной туристической выставке MITT состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере туризма между АО «АВТОВАЗ» и правительством Самарской области.

Соглашение направлено на проведение совместных проектов, популяризирующих туристические возможности Самарской области на автомобилях LADA, развитие событийного и промышленного туризма на территории региона, сообщает АВТОВАЗ.

«Партнерство с правительством Самарской области в сфере туризма – закономерное и очень важное событие и для компании, и для региона. АВТОВАЗ и бренд LADA неразрывно связаны с Самарской областью — они родились в городе Тольятти», — отметил Сергей Громак, вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами АО «АВТОВАЗ».

Он напомнил, что уже реализуется ряд совместных проектов в сфере развития автомобильного и событийного туризма – «Жигулевские выходные», «LADA путешествует» и легендарная Гонка Чемпионов на ледовой трассе в Сосновке.

«Уверен, наше сотрудничество в сфере туризма даст серьезный импульс к привлечению путешественников в регион, а также позволит донести до широкого круга потребителей информацию о туристических преимуществах области», — подчеркнул Громак.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: