28 сентября 2017 17:25
953

Дмитрий Азаров и Губдума обсуждают вопрос соцподдержки пенсионеров и ветеранов труда

27 сентября врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу, в которой приняли участие председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов, руководители и представители фракций областного парламента.

Дмитрий Азаров обсудил с депутатами ряд актуальных вопросов, касающихся социально-экономического развития Самарской области. Одной из основных тем обсуждения стал вопрос, связанный с мерами социальной поддержки различных категорий граждан, том числе ветеранов труда, работающих пенсионеров, а также льготного проезда на общественном транспорте.

Глава региона предложил создать специальный совещательный орган для обсуждения этой темы. Предполагается, что в него войдут представители политических партий, представленных в Губернской Думе, общественности, правительства области. По мнению Азарова, рабочей группе необходимо проанализировать текущую ситуацию по предоставлению мер социальной поддержки в Самарской области, а также обсудить бюджетные возможности региона. На совещании было принято решение, что ГубДума представит свои предложения по составу рабочей группы, сообщили в правительстве региона.

Врио Губернатора отметил, что эти вопросы очень волнуют людей, поэтому нужно глубже вникнуть в ситуацию и сделать ее серьезный анализ для выработки совместного решения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: