1 апреля 2021 09:07
396

Дмитрий Азаров ответил на вопрос о проведении торжественных выпускных в школах

Ранее: В Москве назвали число заболевших коронавирусом после прививки . 31.03.2021
Далее: За 10 дней в Самарской области из-за COVID-19 умер 91 человек . 01.04.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)
Дмитрий Азаров ответил на вопрос о проведении торжественных выпускных в школах

Дмитрий Азаров рассказал о перспективе проведения школьных последних звонков в привычном формате. Глава региона ответил на вопрос родительской общественности во время круглого стола в режиме ВКС. Губернатор подчеркнул, что в этом году перспективы проведения торжественных церемоний гораздо лучше, чем в 2020-м, но решение будет приниматься позже.

«Будем исходить из эпидемиологической ситуации на территории региона, а возможно — на территории конкретного муниципалитета, — отметил Азаров. — Я считаю очень важным торжественное вручение медалей и аттестатов. Очень надеюсь, что эпидемиологическая ситуация позволит нам делать это массово, с участием родителей. Конечно, это день, который, как правило, запоминается человеку на всю жизнь».

Дмитрий Азаров подчеркнул, что эпидситуация зависит от каждого человека, а главная защита от коронавируса на сегодня — это вакцинация.

«Каждый день бьюсь за дополнительные поставки вакцины на территорию нашего региона, — добавил губернатор. — Это моя каждодневная забота, чтобы увеличить количество поставок вакцины на территорию области».

Глава региона отметил, что каждый из нас может внести вклад в то, чтобы и торжественное вручение аттестатов, и выпускные вечера состоялись. Для этого нужно ответственно относиться и к своему здоровью, и к здоровью окружающих.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: