12 июня 2020 11:08
91

Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Днем России

Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Днем России

Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник символизирует тысячелетнюю историю нашей страны, богатство ее традиций, культуры, несокрушимость духа нашего многонационального народа, сумевшего отстоять родную землю от многочисленных вражеских нашествий и сохранить ее для потомков.

Сегодня, когда нам приходится отвечать на непростые вызовы современности, особенно важно помнить и всем сердцем чувствовать, что каждый из нас – гражданин великой, непобедимой страны. Как это бывало уже не раз на протяжении российской истории, трудности делают нас только сильнее, а общность цели и уверенность в правоте своего дела – сплоченнее. «Успех, — сказал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, — определяет наша добрая воля к созиданию, к развитию, к достижению самых смелых планов, наш труд во имя своей семьи, своих близких, детей, их будущего, а значит, ради величия России, ради достоинства её граждан».

Жителей Самарской области всегда отличало стремление жить общегосударственными заботами, воплощать в жизнь грандиозные замыслы, добиваться значимых результатов там, где особенно необходимы единство, готовность упорно трудиться, работать одной командой.

Дорогие земляки! Убежден, что эти качества, помноженные на профессионализм, неравнодушие, дисциплину и ответственность, которые все мы проявили в последние месяцы, и в дальнейшем позволят нам уверенно идти вперед и достигать новых высот.

Искренне благодарю вас за стойкость, трудолюбие и выдержку, за неустанную заботу о развитии и процветании родной губернии, за вашу готовность жить и трудиться во благо Отечества!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мира, добра и успехов во всем!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: