24 июня 2023 14:12
118520
17

Дмитрий Азаров сообщил о ситуации в Самарской области

Дмитрий Азаров сообщил о ситуации в Самарской области

В Самарской области предприятия и объекты социальной и инженерной инфраструктуры работают в штатном режиме, сообщил губернатор Дмитрий Азаров. Он обратился к жителям региона и рассказал, что ситуация находится под контролем — безопасность обеспечивается органами правопорядка.

Ранее президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к гражданам. Он назвал действия создателя группы «Вагнер» Евгения Пригожина «отступничеством и ударом в спину».

Приводим полностью обращение губернатора Самарской области:

«Знаю, что многие испытывают тревогу в связи с произошедшими сегодня событиями. Это тревога за нашу Родину. За парней, которые сейчас честно выполняют свой воинский долг на передовой. За мирных граждан, которые плечом к плечу трудятся под лозунгом «Все для фронта, все для Победы». За всё то, что сейчас группа зарвавшихся подонков пытается растоптать, предать.

Все мы внимательно слушали обращение Президента, нашего верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. Наш лидер четко и ясно дал понять – будет сделано все, чтобы защитить страну от внешней и внутренней угрозы, обеспечить безопасность граждан. А враги, предатели понесут суровое наказание.

То, что произошло – это удар в спину нашей армии, нашей Родине, всем нам. Неоднократно бывал в зоне СВО и знаю, что все наши защитники достойно несут службу, защищают нашу Родину, выполняют боевые задачи. А мы здесь просто обязаны обеспечить им надежный и крепкий тыл. Проявить единство и твердость. Сделать все, чтобы не допустить раскола между людьми, которого только и ждут наши недруги.

В Самарской области ситуация находится под контролем. Безопасность обеспечивается органами правопорядка. Всем ведомствам доведены необходимые указания. Предприятия региона, объекты социальной и инженерной инфраструктуры продолжают работать в штатном режиме.

Убежден, мы только ещё больше сплотимся вокруг Президента России, нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина. Покажем всему миру, что нас не сломить ни снаружи, ни изнутри. Наша сила – в единстве. Так было и так будет всегда».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. куда уж больше???

  2. Испугались, ВВП и иже приспешники с ним,ссут когда боятся власть и деньги свои потерять,довели народ и думали,что всё с рук сойдёт! Посмотрим чем всё закончится.

  3. У нас уже более 20 ти лет все под контролем
    Только вот из под контроля все выходит.

    1. ворьё ваш пригожин, да ещё и наркоман.

      1. ага, а еще он 20 лет был приближенным Путина, получал от него огромные подряды, на которых обогощался. Создал фактически незаконное вооруженное формирование, непонятно кому подчиняющееся. В общем царь сам взрастил дракончика и тот его едва не сожрал

  4. Самолёт запускай…!!! )))

  5. ворье зашебуршилось

  6. Да, под контролем, ваш предводитель навальный 9 лет будет шить робу 😄

  7. МИХНОВ, ТЫ ЧТО ЛИ НАРОД?ТЫ НАВАЛЬНОВСКИЙ ЭКСТРЕМИСТ.

  8. Предыдущим комментаторам: вы что действительно считаете, что придёт Навальный или Пригожин, и вот тут-то мы и заживём?! Придут американцы и вам, каждому, вручат по особняку и джипу?! Да нет, ребята, получите развал страны. Вы ещё плохо не жили. Я хорошо помню, что было до Путина, когда Ельцин пострелял из танка в здание правительства. Когда у нас детей-беспризорников появилось больше, чем после ВОВ. Вы безумцы! Поистине, что имеем не храним, потерявши плачем!

    1. Вся разница в том,что можно потерять быстро,а можно медленно,но сути это не меняет!

  9. Подлизал, так подлизал ВВП!!! Засуетились крысы в кремле!!!

  10. Марта тут комментарии понаписала.Навального приплела ни к селу ни к городу.Нас всех отправить на поле брани,испытать на своей шкуре что там происходит и увидеть как гибнут люди и почему,не сидели бы тут и не умничали.Просто президент страны опирается не на тех.Ему правду сообщают,что творится,а он игнорирует.Я работаю на горячей линии и звонят матери и жены,у которых сыновья,мужья убиты.Мне с ними трудно разговаривать,а гибнут из-за бездарностей.Куда смотрели все эти годы?!Что,разведка плохо работала.Мутное время и хватит тут говорить о вещах,которых мы ни хрена не знаем.А Азаров-само очарование,впереди планеты всей,не люблю лизоблюдов.Было бы все отлично,ничего бы подобного не происходило.Надоела наша тупость.Люди сидят тут,рассуждают,а за нас за всех все решают и никто спрашивать не будет.Мой дед отдал жизнь не за это общество,в котором мы живём.Общество потребителей,привыкших к комфорту,кто-то воююет,а кто-то по заграницам разъезжает.Это нормально считаете?!Пока каждого не коснется,тогда осознание произойдет?!Президент страны не отвечает ни на один вопрос прямо.Лукашенко тот говорит как есть.Правда всегда груба и кто-то ее слышать не хочет.И Навальный тут ни причем,он не воевал на Украине.

    1. по факту .

  11. В глазу Евгения Пригожина соломинку видите , а в своём не видите бревна выражающееся в метиловой водке .
    Массовый выпуск метиловой водки и массовая её продажа по России разве не мятеж и не терракт в угоду Зеленскому ?!!!

  12. Если честно просто смешно смотреть как вы все перепугались. А Пригожин много вещей по делу сказал.

    1. Ещё «смешнее» тем,кто в Турцию сбежал по «бюджетным» ценам на билет (300т.р)! )))

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: