29 марта 2023 13:54
210

Курумоч перешел на весенне-летнее расписание и увеличил количество рейсов в столицы

Курумоч перешел на весенне-летнее расписание и увеличил количество рейсов в столицы
Фото: Василий Горемыкин

С 26 марта международный аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание. При этом в летнем расписании увеличилось количество рейсов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.

В три аэропорта московского авиаузла запланированы до 107 рейсов в неделю, в Санкт-Петербург — до 44. В Сочи в этом году будет выполняться до 33 рейсов в неделю, что в полтора раза больше, чем летом прошлого года, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Всего же этим летом из Самары можно будет улететь прямыми рейсами в 22 города России, среди которых — Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Минеральные Воды.

Из международных направлений лидером по количеству рейсов остается Турция. Запланированы еженедельные рейсы в Стамбул и Даламан. Лидером среди международных курортных направлений является Анталья – до 36 рейсов в неделю. В расписании также заявлены рейсы в Дубай, Шарм-Эль-Шейх, Баку, Ереван и Ташкент.

Расписание рейсов может корректироваться, в зависимости от планов авиакомпаний. Полная версия весенне-летнего расписания доступна на сайте kuf.aero. Расписание будет действовать до последней субботы октября.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: