16 декабря 2021 13:18
198

Квартиры, дома и коровник можно приобрести на торгах в Самарской области

Квартиры, дома и коровник можно приобрести на торгах в Самарской области

В начале 2022 года в Самарской области пройдут торги, на которых можно будет приобрести жилые и нежилые помещения, сообщает региональное УФССП России. Они пройдут 14, 17 и 18 января.

На торги выставлено недвижимое имущество, арестованное в рамках исполнительного производства. Повторно выставлены зерновой склад площадью 1200 кв.м. с начальной стоимостью в 281 тысячу рублей и коровник на 212 голов — 659 тысяч рублей. Оба объекта расположены в с. Черноречье Волжского района.

«Среди лотов будут представлены и квартиры как в областной столице, так и других городах и районах региона», — отметили в областном УФССП.

Также все желающие смогут приобрести жилые дома с земельными участками в п. Зубчаниновке с начальной ценой в 4,6 миллиона рублей, п. Мехзаводе — 17 миллионов рублей, с. Челно-Вершинах — 799 тысяч рублей и с. Заборовке — 3,2 миллиона рублей.

Начало торгово запланировано на 10:00 на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП» (https://www.арест.вэтп.рф).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: