5 декабря 2022 10:02
2694

Машины и квартиры: в Самарской области выставили на торги имущество должников

Машины и квартиры: в Самарской области выставили на торги имущество должников

В Самарской области можно приобрести имущество должников, арестованное судебными приставами. Общая сумма имущества, выставленного на каждом из аукционов, составляет более 73 миллионов рублей, сообщает пресс-служба областного ГУФССП России.

На торгах можно приобрести, к примеру, квартиру в Тольятти стоимостью в 720 тысяч рублей или 3-хэтажный жилой дом там же с начальной ценой в 8 миллионов рублей. Недвижимость также продается в Самаре, Волжском, Похвистневском, Безенчукском, Ставропольском районах.

Среди лотов имеются легковые автомобили и грузовые транспортные средства. Желающие могут приобрести «LADA VESTA» 2019 года выпуска за полмиллиона рублей или «HYUNDAI SOLARIS» 2018 года за такую же цену. Самым дорогим транспортным средством стал автобус хоккейного клуба. Его первоначальная цена 4,3 миллиона рублей. Также на торги выставлено птицеводческое оборудование для содержания сельскохозяйственной птицы, стартовая цена которого составляет 6 миллионов рублей.

Всего покупателям предлагается 39 лотов. Среди них 11 квартир, 3 частных дома, земельные участки, автомобили, гаражи, фрезерные станки с ЧПУ и здания производственного назначения.

Аукцион состоится 29 декабря 2022 года и 9 января 2023 года в 10.00 часов по местному времени на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП» (https://www.арест.вэтп.рф). Одно из обязательных условий участив в аукционе – внесение задатка, размер которого определяется в зависимости от стоимости выставляемого на торги имущества.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: