30 июня 2021 15:20
70

Молодежный форум ПФО «iВолга» перенесли в онлайн

Молодежный форум ПФО «iВолга» перенесли в онлайн

Принято решение о переносе Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» на последнюю декаду августа 2021 года. Форум будет проведен в дистанционном формате. Об этом стало известно по итогам заседания оперштаба, это связано с осложнением санитарно-эпидемиологической обстановки в стране.

«Решение принято – проводим iВолгу в режиме онлайн. Мы с вами знаем рекомендации Роспотребнадзора, риски очного проведения достаточно значительные. Точные даты будут определены вместе с Полномочным представителем Президента в ПФО Игорем Комаровым, но с точки зрения готовности технологической платформы даю поручение: к 20 августа все должно быть готово», – подчеркнул губернатор Дмитрий Азаров.

В настоящий момент дирекция «iВолги» приступила к разработке нового порядка проведения образовательной, грантовой, культурно-досуговой программ форума, а также форматов крупнейших окружных мероприятий в рамках «iВолги».

«Безопасность участников является для нас приоритетом при подготовке форума, поэтому мы вынуждены принять это решение и вновь провести iВолгу в онлайн-формате ради здоровья наших участников», – говорит директор Молодежного форума ПФО «iВолга» Кристина Гнатюк.

В 2020 году Молодежный форум ПФО «iВолга» уже проходил в дистанционном формате. Тогда форум посетили 69 329 человек из 82 субъектов РФ, из них 3607 человек стали резидентами форума, а 65 722 человека были зрителями, в том числе в социальных сетях. За период проведения «iВолги» 2020 года количество просмотров образовательной программы составило 739 381 раз через образовательную платформу и официальную группу форума ВКонтакте.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: