28 октября 2020 16:02
792

Названы лучшие УК и ТСЖ Самарской области

Названы лучшие УК и ТСЖ Самарской области

В Самарском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» определили победителей акции «Лучшие УК и ТСЖ». Всего в конкурсе участвовала 71 обслуживающая организация региона, что практически вдвое больше, чем число заявившихся годом ранее.

Победителями стали ТСЖ №24 из Сызрани, ТСЖ «Приозерное» из Новокуйбышевска, ТСЖ «У озера-2» из областной столицы и тольяттинское ТСЖ «Баныкина-6».

При оценке финалистов комиссия из экспертов филиала проверила ряд критериев: от уровня оприборенности домов до платежной дисциплины, оценила исправность приборного парка, своевременность передачи показаний приборов учета.

«Была проведена большая работа по оценке управляющих компаний и ТСЖ из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани. Все номинанты – пример добросовестного выполнения обязательств по оплате теплоресурсов. А победители – лучшие из лучших! Финалисты заслужили эту победу!» — подчеркнул директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Лучшие ТСЖ получат в подарок сертификаты на покупку техники, необходимой для поддержания порядка придомовой территории. Энергетики вручат подарки победителям в ноябре этого года. Годом ранее пять управляющих компаний и товариществ собственников жилья получили сертификаты на установку детских площадок.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: