25 сентября 2016 10:57
2003

Николай Меркушкин поздравил машиностроителей с профессиональным праздником

Уважаемые работники машиностроительного комплекса Самарской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем машиностроителя!

Машиностроительный комплекс региона насчитывает более 300 крупных и средних предприятий и является ядром экономики Самарской области. От уровня развития машиностроения во многом зависят темпы промышленного роста, реализация значимых социальных проектов и программ.

Развитие машиностроительного комплекса, повышение его конкурентоспособности – один из приоритетов промышленной политики регионального Правительства. 

Несмотря на непростую экономическую ситуацию на предприятиях машиностроения продолжается активная инвестиционная деятельность, направленная на строительство новых и модернизацию действующих производств.

Уверен, благодаря вашему профессионализму, трудолюбию, преданности любимому делу и умению эффективно решать самые сложные задачи, поддержке федерального центра и региональных властей  наша область и впредь будет прочно удерживать позиции одного из ведущих центров российского машиностроения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе на благо Самарской области, на благо России!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: