29 марта 2017 16:04
1305

Одаренные тольяттинские дети и подростки могут получить по 12 тысяч рублей

В Самарской области проводится конкурс на присуждение именных премий Губернатора, в котором принимают участие одаренные дети и подростки от 7 до 18 лет. Размер премии составляет 12 тыс. рублей, ежегодно ее получают 60 школьников со всей области.

Конкурс проводится Министерством образования и науки Самарской области, а лучших выберет комиссия: премия достанется победителям олимпиад и спортивных соревнований, а также лауреатам конкурсов и выставок всех уровней — от городских до международных.

Премия присуждается по пяти номинациям: «Учебно-исследовательская деятельность»; «Художественное творчество»; «Любительский спорт, туризм»; «Техническое и прикладное (народное) творчество»; «Социально значимая деятельность».

Чтобы попасть на конкурс, нужно предоставить приемной комиссии: заявку; представление кандидата; согласие на обработку персональных данных; копию паспорта или свидетельства о рождении; справку с места учебы на присуждение премии; характеристику с места учебы; достижения кандидата не менее чем за последние три года (рекомендации).

Документы заверяются подписью и печатью заявителя — представителя школы, общественной организации или творческого коллектива. Прием заявок открыт с 17 по 21 апреля в региональном центре «Одаренные дети» по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская, 114а, кабинет 2. Дополнительная информация по телефону: (846)338-82-04.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: