21 июля 2023 18:08
16159
3

По жалобам граждан: В Самарской области начались крупные рейды ГИБДД

По жалобам граждан: В Самарской области начались крупные рейды ГИБДД
Особое внимание - мотоциклистам
Фото: ГУ МВД по Самарской области

С 21 по 23 июля по указанию начальника ГУ МВД России по Самарской области в регионе проводятся широкомасштабные рейды ГИБДД. Они направлены на пресечение и выявление нарушений ПДД водителями мототранспорта.

Отмечается, что жители региона обращались с жалобами в территориальные органы внутренних дел, а также оставляли сообщения в популярных сообществах в социальных сетях. Особый дискомфорт доставляют владельцы мотоциклов с прямоточным выхлопом.

«В ходе рейдов будет задействовано максимальное количество личного состава ГИБДД, в том числе, руководящего», — сообщили в областном Главке.

Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам с просьбой сообщать информацию (государственный номер транспортного средства, его местонахождение и направление движения) о водителях, нарушающих законодательство по телефону в Управление ГИБДД Самарской области (846) 333 58 01 либо 102.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Очень хорошо.Давно назрела борьба с людьми не уважающими и ненавидящими свой народ.(Это мягко сказано)

    1. это вы о пересиденте?

  2. А те кто из пальмого масла делает бурду и продает ее под маркой сметаны молока а те кто делает и продает химозные сосиски, а те кто закупает и продает не портящиеся месяцами яблоки и т.д.- они навидят свой народ?)))))

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: