1 мая 2017 11:02
769

Поздравление Губернатора Самарской области с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Самарской области!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно символизирует стремление человека труда к социальной справедливости, порядку и созиданию для достижения мира и согласия в обществе, вдохновляет людей на новые трудовые свершения, объединяет представителей разных поколений, социальных групп, национальностей и взглядов.

Право на труд – неотъемлемое право каждого гражданина. Региональное Правительство уделяет большое внимание вопросам занятости населения и держит ситуацию в этой жизненно важной сфере под постоянным контролем.

Сегодня исключительно важно, чтобы люди, которые честно трудятся на благо страны и нашей губернии, чувствовали свою востребованность и уважение со стороны общества. Поэтому на региональном уровне мы учредили государственную награду Почетный знак Трудовой Славы, Почетные звания Самарской области и возродили традицию чествования лучших профессионалов.

Уверен, что объединив усилия, мы сможем сделать наш регион экономически преуспевающим, социально благополучным и комфортным для жизни.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, весеннего настроения, успехов в работе на благо региона и нашего любимого Отечества!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: