15 марта 2021 12:49
270
1

Самарская область получит еще 72 млн рублей на лекарства для лечащихся от COVID-19 на дому

Ранее: За сутки коронавирус нашли в 27 городах и районах Самарской области . 14.03.2021
Далее: В Самарской области за сутки выявили наименьшее число заболевших COVID-19 с ноября . 15.03.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)

Самарской области выделено дополнительно 71 927,5тыс. рублей на приобретение лекарственных препаратов для лечения пациентов с коронавирусом в амбулаторных условиях. Соответствующее распределение дополнительных бюджетных ассигнований регионам утвердило правительство страны.

Средства будут выделены из Резервного фонда правительства РФ, сообщил член Комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований, первый зампредседателя бюджетного комитета Госдумы, депутат от Самарской области Леонид Симановский.

Он напомнил, что ранее в декабре парламентской Комиссией по перераспределению бюджетных ассигнований совместно с правительством было выделено на эти цели Самарской области 66 091,6 тыс. рублей, в январе этого года – еще 38 651,4 тыс. рублей.

«Начиная с декабря прошлого года, дополнительная помощь регионам, в том числе и Самарской области, выделяется на эти цели уже в третий раз и будет продолжена, — отметил Симановский. — Важно своевременно обеспечивать бесплатными лекарствами для лечения COVID-19 всех нуждающихся в этом жителей области, проходящих лечение на дому».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. И ГДЕ ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИИИИИ!!!!!!!! Я практически все закупала сама!!!!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: