27 марта 2023 17:07
634

Самару и Имеретинский Курорт свяжут новым двухэтажным поездом

В мае начнет курсировать новый двухэтажный поезд Уфа – Имеретинский Курорт. Он будет совершать остановки в Самарской области.

Продажа билетов поезд №357/358 уже открыта, сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги. Первый состав отправится из Уфы 27 мая, из Имеретинского Курорта – 29 мая.

Поезд будет курсировать по датам, отправляясь из Уфы в 07:18, из Самары в 16:35, со станции Имеретинский Курорт – в 18.51. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Абдулино, Самара, Сызрань-Город, Сенная, Саратов, Волгоград, Краснодар, Туапсе, Сочи, Адлер и т.д. Время указанно местное.

В составе поезда – двухэтажные купейные вагоны. Современный подвижной состав оборудован системами контроля безопасности и связи, автоматизированной системой контроля посадки пассажиров, системами поддержания микроклимата и экологически чистыми туалетными комплексами.

В каждом купе предусмотрены розетки для зарядки мобильных устройств. Доступ в купе осуществляется с помощью индивидуальных магнитных ключ-карт. В одном из вагонов имеется подъемное устройство для инвалидной коляски, а также купе увеличенной площади, специально оборудованное для проезда маломобильных пассажиров. В состав поезда включен вагон-ресторан.

Приобрести билеты на новый поезд №357/358 можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: