6 сентября 2016 19:23
2173

Стартовал прием заявок на участие в Областной общественной акции «Народное признание»

С 7 по 21 сентября 2016 года проводится прием заявок на участие в Областной общественной акции «Народное признание», которая в этом году пройдет по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Героизм и мужество», «Рожденные в сердце России», «Поколение будущего», «Открытие и Созидание», сообщает пресс-служба правительства региона.

В этом году появились две новые номинации. Одна из них – «Поколение будущего», конкурсантами в которой могут быть физические лица, являющиеся на момент проведения Акции учащимися профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Самарской области, реализующие на территории Самарской области социально-значимые проекты, а так же достигшие значительных результатов в научной, профессиональной, культурной, спортивной и общественной деятельности. Вторая номинация — «Открытие и Созидание», конкурсантами в которой могут быть физические и юридические лица, достигшие значительных результатов в своей профессиональной, научной и научно-практической деятельности, направленной на развитие социально-значимых проектов на территории Самарской области.

Подробно об условиях подачи заявки для выдвижения кандидата на участие в Акции можно узнать на сайтах Правительства Самарской области и министерства культуры Самарской области www.mincult.samregion.ru, www.samregion.ru.

Заявки принимаются с 9.00 до 18.00 по адресам: 443010, г.о. Самара, ул. Фрунзе, д. 106, каб. №12 (министерство культуры Самарской области) по номинациям «Единство и Успех», «Героизм и мужество», «Рожденные в сердце России», «Открытие и Созидание»; 443110, г.о. Самара, пр. Ленина, 14 а (ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека») по номинациям «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Поколение будущего».Дополнительную информацию можно получить в Штабе Акции по телефону: 8 (846) 332 35 84.

В октябре пройдут заседания комиссий Общественного совета по определению номинантов. В ноябре будет дан старт общественного голосования, по итогам которого члены совета определят Лауреатов Акции 2016 года. Награждение победителей, традиционно, в конце декабря.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: