3 марта 2016 09:40
4856

Студенты Самарской области готовятся к конкурсу «Молодой ученый»

Самарский государственный аэрокосмический университет принимает заявки на участие в конкурсе «Молодой учёный» 2016 года.

С 1 по 15 апреля студенты, аспиранты, соискатели ученой степени кандидата наук и кандидаты наук, проживающие в Самарской области, могут представить на участие в конкурсе свои научно-исследовательские работы в следующих номинациях: «Студент», «Аспирант», «Кандидат».

Как отметили в пресс-службе вуза, на момент проведения конкурса кандидатам должно быть не более 35 лет. Научное исследование должно быть завершено и предоставлено на конкурс в виде:

— принятой в печать (с приложением подтверждения редакции) или опубликованной научной работы (тезисы доклада, статья, электронное издание, монография и т. п.) либо цикла материалов, опубликованных в 2015 или 2016 году;

— патента, свидетельства, положительного решения о выдаче охранных документов на объекты интеллектуальной собственности, полученных в 2015 или 2016 году.

Размеры выплат победителям конкурса в 2016 году составят:

— для студентов — 30 тыс. рублей,

— для аспирантов — 75 тыс. рублей,

— для кандидатов наук — 100 тыс. рублей.

Выплаты победителям областного конкурса «Молодой учёный» подлежат налогообложению согласно действующему законодательству РФ. Уплата налога осуществляется победителем самостоятельно.

Заявки принимаются по адресу: 443011, Самара, ул. Академика Павлова, 1, СГАУ, ауд. 506 физического факультета (лично или почтой). Телефон для справок: 8(846) 334-54-20, e-mail: konkurs_samara@bk.ru.

Подробнее с программой, образцом заявления, анкетой участника конкурса, а также распоряжением о проведения областного конкурса можно ознакомиться на сайте www.ssau.ru и в группе социальной сети «В контакте».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: