16 ноября 2015 10:10
7941

Тольяттинский МФЦ стал лучшим в регионе

В Самарской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр» 2015 года.

Лучшие МФЦ области боролись за место победителя, который будет представлять наш регион в Москве на федеральном этапе конкурса. Среди них был и МФЦ Тольятти.

13 ноября подвели итоги. Победу одержал тольяттинский МФЦ в номинации «Лучший МФЦ». Тем самым МАУ «МФЦ» Тольятти подтвердил профессионализм своих сотрудников, высокий уровень оказания услуг населению, статус успешной пилотной площадки для внедрения новых проектов.

Как отметили в отделе по связям с общественностью тольяттинского Многофункционального центра, получение региональной награды станет следующей ступенью, которая позволит МФЦ Тольятти попасть на конкурс федерального уровня. Там будут соревноваться лучшие из лучших. Это опыт, позволяющий научиться новому у многофункциональных центров других регионов и поделиться с ними своим. Например, в успешном внедрении функций Банковского платёжного агента в систему работы МФЦ, а также опытом участия в разработке городских проектов. Среди них «Экологический атлас», созданием которого занимались МФЦ Тольятти при сотрудничестве с департаментом городского хозяйства.

Такая практика положительно скажется на самой организации, имидже тольяттинского многофункциональ ного центра и города в целом.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: