26 января 2023 15:29
1013

У губернатора Дмитрия Азарова скончался отец

У губернатора Дмитрия Азарова скончался отец

У губернатора Самарской области Дмитрия Азарова умер отец Игорь Георгиевич Азаров. Свои соболезнования выражают жители региона.

В четверг, 26 января, со словами соболезнования к семье главы области обратился председатель Губернской думы Геннадий Котельников:

«От депутатов Самарской Губернской Думы и от себя лично выражаю самые глубокие соболезнования и слова поддержки Главе региона Дмитрию Игоревичу Азарову в связи с уходом из жизни отца Игоря Георгиевича Азарова.

Замечательный человек, проживший достойную жизнь, Игорь Георгиевич был примером настоящего гражданина, верного своему делу, своей семье, родным и близким людям.

Много лет Игорь Георгиевич посвятил тренерской деятельности. Особое внимание уделял работе с подростками, приобщал ребят к баскетболу, к здоровому образу жизни, развивал таланты и способности, помогал формированию нравственных ориентиров.

Для своей семьи Игорь Георгиевич Азаров был настоящей опорой, поддержкой. Он воспитал замечательных детей и внуков, гордился их успехами и достижениями, искренне радовался, что продолжаются и укрепляются семейные традиции.

Светлая память Игорю Георгиевичу Азарову!

Сил и терпения родным и близким!»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: