12 декабря 2023 20:27
798

В праздники в Самарской области пустят дополнительные поезда в другие регионы

На Куйбышевской железной дороге назначены дополнительные поезда дальнего следования в новогодние и рождественские праздники. Решение принято для удовлетворения спроса на перевозки в период длинных выходных, сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Дополнительные поезда дальнего следования свяжут Самару, Уфу, Саранск, Пензу, Ульяновск с Москвой, а также Самару – с Адлером и Имеретинским Курортом.

Дополнительные составы будут курсировать с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года. Прогнозируется, что пиковыми датами отправления пассажиров станут 27, 28, 29 и 30 декабря 2023 года. В обратном направлении больше всего пассажиров отправятся 6, 7 и 8 января 2024 года.

Большой популярностью у пассажиров во время новогодних праздников пользуются тематические поезда. Так, со 2 по 4 января можно совершить путешествие из Самары и Ульяновска в Москву, а со 2 по 5 января железнодорожный круиз отправится из Самары в Ярославль и Саранск.

Информацию о тематических поездах можно получить по телефону Сервисного центра Куйбышевского филиала АО «ФПК»: 8-800-201-74-22 (звонок бесплатный), а также на сайте Куйбышевской железной дороги в разделе «Пассажирские перевозки». Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в железнодорожных кассах, терминалах самообслуживания на вокзалах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: